Biodata Pemain Drama Korea Fantastic 2017

Biodata Pemain Drama Korea Fantastic 2017 | Sebuah cerita cinta antara seorang penulis drama dengan penyakit terminal, dan bintang Hallyu.


Lee So Hye (Kim Hyun Joo) adalah seorang penulis drama seri TV populer, tapi dia hanya memiliki 5 bulan lagi untuk hidup. Sementara itu, Ryoo Hae Sung (Joo Sang Wook) adalah aktor poplar, tapi dia tidak pandai berakting.

# Biodata Kim Hyun Joo #


Name: Kim Hyun Joo (Kim Hyeon-ju)
Profession: Actress
Birthdate: 1978-Apr-24
Birthplace: Kyung-ki province, Il-san City
Height: 167cm
Weight: 48kg
Blood Type: B
Family: Younger brother
Education: Dankuk University (Film drama major)

# Biodata Joo Sang Wook #


Name: Joo Sang Wook
Profession: Actor
Birthdate: 1978-July-18
Height: 180cm
Star sign: Cancer

# Biodata Park Si Yun #


Name: Park Si Yun
Real name: Park Mi Sun
Profession: Actress and model
Birthdate: 1979-Mar-29
Height: 170cm
Weight: 51kg
Education: St. John’s University
Languages: Korean and English
Talent agency: Family Actors Entertainment
Family: Married to Park Sang Hun in 2011-Nov-19

# Biodata Kim Tae Hoon #


Name: Kim Tae Hoon
Profession: Actor
Birthdate: 1975-May-26
Height: 182cm
Weight: 73cm
Family: Brother/actor Kim Tae Woo
Talent agency: JYP Entertainment

# Biodata Ji Soo #


Name: Ji Soo
Birth Name: Kim Ji Soo
Profession: Actor
Birthdate: 1993-March-30
Birthplace: South Korea

Tadilah postingan saya perihal Biodata Pemain Drama Korea Fantastic 2017, udah ga penasaran kan sama biodata Pemain Drama Korea Fantastic.. Hehehe semoga bisa bermanfaat yaa. Untuk informasi drama korea lainnya bisa langsung baca Biodata Pemain Drama Korea Drinking Solo 2017.